Joy Family

Гипермаркет одежды и обуви
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Меня сюда затащили домочадцы, чтобы показать "куда переехала барахолка". Изначально к магазину я отнеслась скептически: аляповатые вещи в стразиках ну и все прочее, о чем уже писали, доверия не внушало.

Однако, среди прочего были обнаружены добротные толстовки, штаны и футболки адекватного качества за смешные деньги. Продавцы во всем этом многообразии прекрасно ориентируются, быстро и без проблем принесут нужный размер, найдут модель без стразиков, в общем, всячески помогут. С улыбкой, без раздражения. В итоге вся семья полностью экипирована для загородных поездок и прогулок.

Еще я прихватила несколько забавных перчаток и шапок для зимних фотосессий. И те, и другие оказались изготовлены из шерсти с весьма низким процентом полиэстера. К слову, ни в одном магазине, которые считаются более приличными, ни одной шерстинки мне найти ни разу не удалось.

Кстати, на бирках некоторых осмотренных нами вещей было указано, что они изготовлены в России. Но мы смотрели не все, конечно.

Приходили несколько раз, нам всегда делали скидку на кассе. Выдали дисконтную карту 5%, но скидку меньше 10% мы ни разу не получили.

В общем, сюда можно прийти не только понастольгировать по почившей барахолке, но и найти что-то весьма качественное и недорогое.