Ёжик и Медвежонок

Мастерская праздника
  • Учительская, 20
  • Олеко Дундича 100 м

Хочу выразить огромную благодарность компании за оперативность, адекватность, пунктуальность и индивидуальный подход!!!

Нужно было поздравить человека в Новосибирске, находясь в СПб. И я это поняла только вечером. По санкт-петербургскому времени, естественно. И стала суматошно искать компании.

1) очень сложно было найти компанию, которая...

1) очень сложно было найти компанию, которая принимает заказы в 8 вечера, и 2) которая доставляет к 6 утра (а именинник так рано уходит на работу, да, а хотелось непременно с утра порадовать).

В результате, к счастью, нашла ребят, чему неимоверно рада! Приняли мой заказ в 21 час, а к 6 утра именинник был одарён замечательным медведем (из шариков) и собственно шариками! Сюрприз удался на двести процентов!!! Все были очень рады.

Огромное преимущество, что есть возможность оставить и получить заказ круглосуточно, особенно для таких внезапных товарищей, как я)))

Цены на шарики, кстати, приятно порадовали, а на доставку - ещё больше порадовали! Приятно, что можно оплатить "удаленно" (например, на карту).

Оперативная обратная связь: ни одно письмо не оставлено без внимания!

Желаю вам так держать и продолжать радовать своих клиентов и приносить хорошее настроение :)))

Позже добавлю фото)

Наталья, спасибо Вам за добрые слова, очень приятно!Мы старались!

Теперь Вы наш Любимый Клиент, для вас действует наша система скидок и бонусов, а мы еще больше будем стараться! )))

При первой же возможности вручим вам нашу дисконтную карту!