Ёжик и Медвежонок

Мастерская праздника
  • Учительская, 20
  • Олеко Дундича 100 м

Дважды обращалась в эту фирму и оба раза на высшем уровне!! Скажу сразу, общалась оба раза с Андреем. Очень позитивный человек. Первый раз заказала подарок сестре на юбилей. Обратилась к ним , потому что , те конторы куда я обращалась раньше , работают с 10, а мне надо было к 8. В 8 часов мне пришла смс от него( хотя мы не договаривались об этом), что шарики вручены и сестра очень обрадовалась!! Мне это было приятно, так как заказ оформляла через интернет и переживала все ли сделают хорошо. Более того, я заказала шары без обработки, но Андрей их обработал, чтоб вечером придя с работы у неё было хорошее настроение.

Второй раз заказывала домой .Привезли без опозданий. Шары красивые, яркие. Летали долго. И опять перед тем как доставить шары со мной связались и уточнили, готова ли я принять шары прямо сейчас!!

Однозначно рекомендую!!!! Хорошее настроение вам обеспечено! И видео, что Андрей с удовольствием делает свою работу и дарит людям радость!!!

Спасибо за такой подробный отзыв, и за приложенные фото!

Будем рады видеть вас вновь и надеемся, что сможем доставить еще больше радости.

Андрей не дарил вам наш Волшебный календарик?

Если нет, мы обязательно это исправим, потому что вы теперь наш Очень Любимый клиент и для вас действует постоянная скидка 10% на все наши шарики. )

• Спасибо за такой подробный отзыв, и за приложенные фото!

Андрей не дарил вам наш Волшебный календарик?

• Ух ты, мои смски на Флампе! )))

Олеся, спасибо за ваши слова, это они превращают мою работу в удовольствие!

И за это оригинальное фото - аж щеки заболели от улыбки!

Теперь я просто обязан вас радовать вновь и вновь! ;)

Ваш Андрей!