Ёжик и Медвежонок

Мастерская праздника
  • Учительская, 20
  • Олеко Дундича 100 м

Всем привет)

Хотелось бы сказать что я оочень люблю шарики и всегда заказывала их в разных фирмах, и в очередной раз в поисках шаров я наткнулась на мастерскую праздника Ёжик и медвежонок.

Первое конечно на что я обратила внимание на цену. Конечно, она порадовала так как в других местах была чуть ли не в 2 раза выше.

Второе, уже когда я позвонила...

Всем привет)

Второе, уже когда я позвонила по указанному телефону трубку взял молодой человек его зовут Андрей, он очень любезно со мной поговорил рассказал абсолютно все что меня интересовало. Так же мне нужен был конкретный цвет шариков и он помог мне подобрать именно то что мне нудно.

И наконец третье, доставка! Меня безумно порадовало что доставили мне именно тогда когда это было нужно, шарики мне привезли в 11 часов вечера.

Подводя итоги хочется сказать, что все эти критерии в совокупности позволяют мне остановиться именно на этой организации и заказывать шарик ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!

P.S.и по секрету, любимыми клиентам тут скидки, так что заказывайте не пожалеете!!))

Кроме нашей традиционной скидки, в дальнейшем мы планируем различные розыгрыши, конкурсы, призы и подарки.

Будем рады видеть вас снова, в числе наших постоянных клиентов.

• Юлия, спасибо за такой развернутый и подробный отзыв, да еще и с фотографиями! Теперь вы точно станете нашим Очень Любимым Клиентом, работать с вами - одно удовольствие! )

Будем рады видеть вас снова, в числе наших постоянных клиентов.