Ёжик и Медвежонок

Мастерская праздника
  • Учительская, 20
  • Олеко Дундича 100 м

Здравствуйте!
Наконец-то и я собралась поделиться впечатлениями о работе данной организации. Если коротко - то это сказка! )
Шары - супер!!! А ваш курьер Андрей - это вообще сгусток позитива!
Но одним словом все эмоции не выразить, поэтому расскажу чуть подробней.

Здравствуйте!
Шары - супер!!! А ваш курьер Андрей - это вообще сгусток позитива!
Но одним словом все эмоции не выразить, поэтому расскажу чуть подробней.
В 6 утра меня разбудил звонок домофона. На мой вопрос: "Кто там?" невозмутимый мужской голос ответил примерно следующее: "Алина, это Медвежонок, с Днем рождения вас, у меня для вас подарок!"... )))
Эта фраза сразу прогнала остатки сна - подарки я люблю. )
Открыв дверь, я увидела огромное облако ярких красивых шаров и улыбающегося мужчину.
На Медвежонка он, правда, совсем не был похож, но это только на первый взгляд! ) Затаскивая шарики в квартиру, он постоянно улыбался, шутил, говорил какие-то комплименты и слова поздравлений, от него исходило такое море озорной энергии какое и бывает у веселых маленьких медвежат. ) И никак не признавался от кого подарок!!! Распределив шарики по потолку, он еще раз поздравил меня с днем рождения и даже обнял при этом! )
Это был целый спектакль, который радовал меня весь день!
Причем, подруга, которая делала для меня этот заказ, потом сказала, что никаких объятий не заказывала! )))

В общем, хочу сказать спасибо мастерской Ежика и Медвежонка за положительные эмоции и позитив, которые вы дарите своей работой.

Здравствуйте, Алина!
Очень приятно читать такие подробные и развернутые комментарии, по ним видно, что наша работа доставляет радость, а это самое главное! )
Спасибо за то, что нашли время!
Теперь Вы наш любимый клиент, а это значит - скидки, подарки и другие приятности!
Ну и, конечно, обнимашки от нашего Медвежонка. ))))

• Здравствуйте, Алина!
    Спасибо за то, что нашли время!
    Ну и, конечно, обнимашки от нашего Медвежонка. ))))

• Алина, еще раз здравствуйте.
    Поздравляем! Ваш отзыв оказался 20-м по счету, так сказать наш маленький юбилей! ) И по этому поводу мы решили подарить вам 20 ярких разноцветных шариков с гелием и обработкой! Чтобы Вы никогда не забывали - Ежик и Медвежонок - это просто сказка! )))
    Забрать свой подарок Вы можете самостоятельно, предварительно написав или позвонив по телефону, либо оплатить его доставку нашим курьером, либо использовать его как часть следующего заказа.
    Будем рады видеть вас вновь!