Ёжик и Медвежонок

Мастерская праздника
  • Учительская, 20
  • Олеко Дундича 70 м

Здравствуйте! Замечательная компания !!! Очень быстро реагирует на заказы всегда посоветуют что лучше заказать что бы не переплачивать лишних денег и курьер "душка" Просто советую всем кто хочет украсить праздник без проблем Вам сюда !!! Я вот уже третий раз к ним обращаюсь и все три раза очень довольна !!! МОЛОДЦЫ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Здравствуйте! )
Спасибо за ваши слова, каждый отзыв очень важен для нас, а хороший отзыв важен вдвойне - он не только помогает улучшить нашу работу, но и позволяет делать ее с радостью. А если этого не будет, то и наши услуги не принесут того позитива, который нужен и нам, и нашим клиентам.
Вы теперь наш Любимый клиент, для вас действуют все наши скидки, призы, подарки и другие акции. )
Будем рады видеть вас вновь! )

• Здравствуйте! )
    Будем рады видеть вас вновь! )