Ёжик и Медвежонок

• Учительская, 20
  • Олеко Дундича 100 м

Добрый день!

Добрый день!

Было приятно работать с данной компанией,очень удобный сайт с хорошими ценами и большим ассортиментом. Есть из чего выбрать как говорится. Заказывала в подарок на свадьбу 60 шаров. Очень переживала,чтоб шарики были именно такими как хочется и главное чтоб доставка была вовремя. В итоге: доставка была на 16.00,а в 15.50 медвежонок) уже написал,что шарики уже на месте и ждут меня. Очень удивило и было приятно,что даже раньше.

Сами шарики были очень чудесные прям именно такие как и хотела. Жених с невестой были в восторге,фото получились яркие и необычные.

Спасибо Вам за вашу работу!

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за добрые слова, нам тоже было очень приятно с Вами работать! )

Вы теперь наш Очень Любимый клиент, и у Вас есть постоянная скидка 10% на все шары и композиции из них.

Будем рады видеть Вас вновь!

Ваши Ежик и Медвежонок. )))

• Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за добрые слова, нам тоже было очень приятно с Вами работать! )

Будем рады видеть Вас вновь!

Ваши Ежик и Медвежонок. )))