Ёжик и Медвежонок

Мастерская праздника
  • Учительская, 20
  • Олеко Дундича 80 м

Пишу по горячим следам)
У коллеги сегодня юбилей, решили порадовать её кучей шаров!) заказ делала через ВК, в пятницу, сразу предупредили что утро понедельника плотное,но постараются успеть)) В 8-50 мне уже звонил медвежонок с сообщением о том что ждет меня) Общение довольно специфичное, но радушное, праздничное, и веселое) шары яркие, нормального размера, цена на самом деле ниже чем в других агентствах! Шары занесли в офис, привязали, сдачу дали и распрощались) Сидим ждём именинницу и её радостных криков)))

PS: 50 летняя женщина визжала от восторга как ребенок))) грозится в конце рабочего дня улететь на шариках через окно))

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, очень радостно и приятно!
Особенно порадовал постскриптум, такие эмоции - это лучшая оценка нашей работы!!! )))
Ведь наши шарики не просто наполнены гелием, они делаются с любовью и радостью, которую мы и стараемся передать нашим заказчикам. )
Вы теперь наш Любимый клиент, для вас действует наша система скидок и бонусов.
Будем рады видеть вас вновь! )))

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв, очень радостно и приятно!
    Вы теперь наш Любимый клиент, для вас действует наша система скидок и бонусов.
    Будем рады видеть вас вновь! )))