Ёжик и Медвежонок

Мастерская праздника
  • Учительская, 20
  • Олеко Дундича 100 м

Заказывали букет из шаров на день рождения подруги, очень быстро, оперативно, красиво, а главное в выходной день! Спасибо, что помогли поздравить и создать хорошее настроение на весь день! На второй день рождения заказывали котенка с цветами, ну очень красивый вышел ))) именинница была в восторге!!! На следующие праздники будем заказывать именно у Вас, вероятнее всего уже и с доставкой! Надеюсь, что вы и дальше будете дарить нам радость и хорошее настроение!

• Здравствуйте, Ольга!
    Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! )
    Мы тоже надеемся, что и дальше вместе с нашими шариками сможем дарить Вам радость и хорошее настроение!
    Теперь Вы наш Любимый клиент, для Вас действует наша постоянная скидка Любимого клиента, а так же все наши акции, подарки, обнимашки и другие приятности - все, что привносит в нашу жизнь хоть немного позитива. )
    Будем рады видеть Вас вновь! )