Ёжик и Медвежонок

Мастерская праздника
  • Новосибирск, Новая Заря, 2а — 603 офис; 6 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 650 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с компанией Ёжик и Медвежонок. Первый раз заказала воздушные шары с доставкой в офис на День Рождения сотрудницы! Привезли вовремя, яркие, красивые, мужчина - экспедитор произвел очень хорошее впечатление - приветливый, с улыбкой на лице - сразу видно - привез праздник!!! (и за это отдельное спасибо!))) Для себя сразу отметила - с такими людьми приятно иметь дело! В дальнейшем никогда не возникало вопросов - где заказать шары - только в этой компании!!! Крайний раз оформила заказ через сайт с доставкой в субботу к 8 утра... Все как всегда - на высшем уровне!!! Доставка во время, шары оформлены в красивый фонтан, предназначались для мужчины и при уточняющем звонке у меня поинтересовались - о деталях к заказу и разбавили фонтан необычными шарами с поздравлениями и юмором!) Скажу честно - мужчина радовался как ребенок))) И к слову, доставка была 17 ноября - сегодня 12 декабря!!! прошел почти месяц!!! А шары радуют нас до сих пор!!! ни один не сдулся!))) Качество и сервис на высшем уровне!!! Полный спект услуг на сайте - что не маловажно - заказ в 2 клика!!! Все очень удобно и продуманно! Спасибо Вам огромное за работу!!! Всегда рекомендую только Вас!

• Здравствуйте, Мария!

Мы очень-очень стараемся, потому что такие отзывы читать очень-очень радостно! )

Именно они вызывают у наших сотрудников улыбку на лице при общении с такими позитивными клиентами, именно из-за таких слов шарики получаются ярче и летают дольше! В общем, мы тоже радуемся, как дети, оттого, что сюрприз получился, и что обрадовался ваш мужчина! Теперь мы его любим так же, как и вас! )))

А для Любимых клиентов у нас действует система скидок - не забывайте напоминать об этом менеджерам при заказе! Будем рады видеть вас вновь!

P.S За фото - отдельное спасибо! )