JR-auto

Компания
  • Богдана Хмельницкого, 71 — 320 офис; 3 этаж
  • Писемского 330 м

Всем привет. Покупал себе Subaru Forester T/Tb, остался очень доволен.

Сначала было много сомнений, но поискав на авторынке в Новосибирске машину, которая мне бы понравилась, понял, что это пустая трата времени.

Всем привет. Покупал себе Subaru Forester T/Tb, остался очень доволен.

Тогда решил попробовать под заказ и наткнулся на сайт jr100. После первого телефонного разговора, стало все более чем понятно, менеджер полностью объяснил весь процесс покупки с аукциона.

Я решился, приехал в офис. Там очень вежливый менеджер по имени Николай показал мне как проходят торги, в реальном времени.

Очень прикольно все)) Остановился на форике, выбрал 4 интересных модели, в этот же день понял, что хочу одного из них, и внес на депозит 1000$ Уже на следующий день мне позвонил Николай и сообщил, что я купил форестера за 36000 рублей.

Дальше пошел процесс доставки, каждый раз по звонку точно и развернуто говорили где моя машина.

Доставка длилась 26 дней, сваривал и делал документы сам, покупкой очень доволен)

Борис, большое спасибо за отзыв. Наша компания делает все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны. Заходите к нам в офис на Б. Хмельницкого 71, у нас для постоянных клиентов существует множество скидок и бонусов.

С уважением, команда JR Auto Trade