JR-auto

Компания
  • Богдана Хмельницкого, 71 — 320 офис; 3 этаж
  • Писемского 330 м

Привет автовладельцам и желающим приобрести автомобиль! Искал я где приобести авто по России, и наткнулся на этот сайт! Почитал, посчитал и понял, что из Японии намного дешевле и выгоднее.

Решил позвонить. Менеджер все вежливо и доступно объяснил, Я выбрал себе авто(Honda life) ,и какого было мое удивление, когда мне позвонили через 3 дня и сообщили, что я выиграл торги в Японии, и именно ту машину которую указывал в данных, вплоть до цвета! Причем сразу отправили фото. Так как я из Якутии, думал будет все очень долго(автовоз там и т.д.). Но как только все проплатил, авто сразу поставили на автовоз и отправили через пару дней. Вобщем через 10 дней машинка моя была в Иркутске! Кстати я получил 3 фотоотчета-погрузка в Японии, разгрузка во Владивостоке и погрузка на автовоз! Вообщем пришла мне хонда как заказывал! Катаюсь, не нарадуюсь! Очень доволен этой компанией, ребята молодцы! Кто хочет меньше проблем с покупкой авто, смело обращайтесь, советую!

Георгий, большое спасибо за отзыв. Наша компания делает все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны. Заходите к нам в офис на Б. Хмельницкого 71, у нас для постоянных клиентов существует множество скидок и бонусов. С наступающим новым годом, команда JR Auto Trade