JS casual

Магазин джинсовой одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

В который раз убеждаюсь,что Симфония в МЕГе гораздо лучше,чем в Ауре. Но это касается,к сожалению,только ассортимента. Продавцы здесь всегда заняты болтовней, а иногда можно даже заметить,как тебя стоят и обсуждают продавец и администратор. К счастью, я не слишком чувствительна к таким вещам) поставила бы 5 звезд за возвращение в те времена,когда я из раза в раз выходила из JS с покупками,но огромный жирный минус за такой бесцеремонный персонал)

• А как вы различаете кто есть кто? По мне они все в форме и бейдж с именем? как вы понимаете кто продавец а кто админ? Спешите пожалуйста, хоть знать буду кто админ))

• Администратор была в черной рубашке,остальные были одеты по-другому-это во-первых. Во-вторых она ходила и говорила кому,куда и что поставить. Думаю,продавец этим не занимается. А как там называется это, администратор или менеджер, я не знаю.