JS casual

Магазин джинсовой одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Очень и очень странный персонал. Частенько наведываемся в этот магазин в ауру, так как это один из наших любимых магазинов, постоянно покупаем рубашки молодому человеку, размерный ряд и качество радует. В пятницу же судьба завела нас в Мегу. Выбор действительно больше, чем в ауре, но размерный ряд именно здесь хромает. Сотрудникам совершенно безразлично, что у них рабочий день, что они не только продавцы, но и консультанты. От безысходности пришлось всё же попросить помощи найти нужный размер у одной из "консультантов". Показывая определенную мужскую рубашку просили найти размер XL, на что это замечательная продавец ответила: "вам любую этого размера?" Ну конечно любую мы же по приколу показали нужную рубашку и попросили размер. В общем таким вопросом она ввела нас немного в ступор. Ну да ладно, объяснили что нужна именно та, что у нас в руках, поискала, не нашла. Решили спросить что вообще есть тогда нужного размера. "Ну у нас есть Пьер Карден" ответила девушка и уставилась на нас. Замечательно, мы как бы в курсе, что в продаже есть и Карден, и Хилфигер и Бен Шерман, а посмотреть как бы можно? Или нужно сразу согласиться купить, а потом уже смотреть? В общем мы конечно посмеялись от души от таких странностей и уехали в любимую симфонию в ауру, там замечательные продавцы и плюсом новая рубашка. А сюда больше ни ногой, ну только если поржать.

• сколько раз были в этом магазине всегда на позитиве все продавцы охотно предлагают то что интересует. а вот в аруе как-то наоборот может кто к чему привык. а ржать надо не над продавцом что 12 часов работает и старается подбирать покупателям нужный товар. или вы думаете что они как роботы знают весь товар и размерный ряд на зубок?

• я не говорю что продавцы должны знать товар на зубок, но они должны разбираться в своем товаре, иначе им не за что платить зарплату, тем более речь тут шла о том, что персонал не выполняет свои обязанности, не обращать внимание на клиентов и щебетать стайкой в углу это не совсем адекватное поведение на работе.