JS casual

Магазин джинсовой одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Встречают по одёжке

Сразу говорю, что отзыв положительный. Те, кто любит разного рода сальности и пикантности, могут дальше не читать.

Итак начнём. Это хороший мультибрендовый магазин с грамотной выкладкой товара. Мерчендайзеры - молодцы, зонирование пространства на уровне! Ассортимент не маленький и это радует!
Пришёл за джинсами, обрисовал ситуацию продавцу, какие именно мне нужны и буквально через 2 минуты у меня в кабинке были отвешены штук восемь добротных штанов.
По ходу примерки, мне также приносили дополнительные варианты. Спустя 10 минут я остановил свой выбор на понравившейся мне модели и попросил продавца отложить их на часок.
В этот час я прошёлся по соседним магазинам, но ничего толкового не нашёл. Было решено вернуться в JS Casual за выбранными штанцами. Пришёл и снова взял их на примерку, чтобы уж наверняка подошли!
В процессе примерки, мне также предложили ещё с дюжину штанов. В общем, выбрал наконец-то то, что надо!

Очень понравилось живое участие продавца Анастасии, которая на протяжении 40 минут помогала мне с выбором джинсов. Предлагаю представить её к награде в виде материального поощрения за проявленную смекалку и терпение!
Магазин хороший, мои лучшие рекомендации!