Juice master

Сеть фреш-баров

Не люблю самостоятельно выжимать апельсиновый сок, и поэтому мне его проще купить. Но постепенно была замечена такая закономерность, что эти "островки" juice master начали сдавать свои позиции. Уже и продавцы не такие приветливые, но на это мне на самом деле плевать. Потому что главное это то, что резко снизилось качество сока.
Я всегда беру апельсиновый сок, и как то раз я заметила, что девушка берет апельсины, и начинает их запихивать в соковыжималку, в которой предыдущему человеку делали сок из сельдерея, а быть может там и больше фруктов за день побывало, потому что после каждого человека никто не моет этот прибор. Подошла моя очередь и я попросила выжать мне сок как положено, в специальной машине, которая предназначена исключительно для апельсинов, но мне было в этом отказано. Причём причина была очень странная- по словам девушки туда не вмещаются апельсины, а затем она просто сказала, что ей сказали все выжимать в общей соковыжималке и она это и будет делать.
Это все конечно очень здорово, но не зря ведь были придуманы машины специально для апельсинов? Наверное есть какая то разница?
А самое главное когда дают сок с привкусом сельдерея, груши, яблока и тд, деньги отказываются возвращать, не смотря на то, что продукт не качественный.

Добрый день!
Действительно, ситуация странная. В связи с санкциями, очень сложно найти апельсины...нужного диаметра (то есть те, которые можно выжимать в специальной машине). Поэтому, когда с такими бывают перебои, нам приходится использовать другое оборудование.
Очень надеемся, что таких перебоев больше не будет.

• Добрый день!
    Очень надеемся, что таких перебоев больше не будет.
    С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• ещё страннее кажется тот факт, что как апельсины могут не подходить под машину для них предназначенную? Плюс есть и иные способы выжимания сока не используя эту машину, и Вам, как месту специализирующемуся на этом должно быть известно. И я уверена, что если бы Вам было важно качество и удовлетворенность клиентов, то все меры были бы предприняты.

• Для этой машины нужны апельсины определенного диаметра, иначе либо сломается аппарат, либо сок будет выжиматься плохо. Мне, как сотруднику компании, которая занимается соковыми барами уже 12 лет, это известно как отче наш.
    Будьте уверены, что нам важно качество и удовлетворенность клиентов, поэтому мы делаем все возможное, чтобы предоставлять качественный продукт.
    Спасибо за отзыв.
    С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• я не сомневаюсь в Вашей компетентности, но вы ведь согласитесь, что есть более простые соковыжималки, для которых не нужен определённый диаметр апельсинов, но в свою очередь они будут производить качественный продукт в виде сока)