Juice master

Сеть фреш-баров
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 230 м

Захотелось мне попить свежевыжатого сочка, в итоге ушла униженная и осклабленная из сей "замечательного " места. Продавец, начал отпускать неприятные комментарии касаемо моей внешности , а именно моей шапки с вуалью . Скажу честно , сначала подумала что это неудачный способ пикапа, поэтому лишь вежливо отшучивалась, но потом в ход пошли завуалированные оскорбления и пошлые комментарии. А закончилось все тем что мне с наглой улыбочкой сказали "приходите ещё только в другом виде" . Хотелось плеснуть в него этот долбанный сок, но я лишь сделала замечание что разговорить с клиентами так непозволительно . Очень жаль что оф представителя нет здесь. Но, дорогой продавец сока, если бы сейчас это читаешь, я хочу сказать тебе, что не стоит вымещать свою обиду на других девушках )) надеюсь когда нибудь ты поднимешься по карьерной лестнице до старшего продавца соков и перестанешь плескать желчью

Annet, добрый вечер!
Официальный представитель есть. И он (то есть я) до глубины души оскорблена за Вас! Это совершенно недопустимо! Приношу Вам свои искренние, официальные и личные извинения!
Пожалуйста, подскажите дату и время Вашего посещения.
Я отправила Вам личное сообщение

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Annet, добрый вечер!
    Пожалуйста, подскажите дату и время Вашего посещения.
    Я отправила Вам личное сообщение

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• спасибо что оперативно отреагировали . Бала сегодня в 18.00 примерно
    Пожалуйста , проведите работу с продавцами , это просто недопустимо !!