Juice master

Сеть фреш-баров
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

В данном место не имеют представления о том, что такое сервис. Покупали сегодня с ребёнком сок. Продавец не поздоровалась, была без головного убора и перчаток с облезшим маникюром на ногтях. Вы знаете о том, что такое санитарные нормы?!? Ребенку выдали стакан без крышки, налитый до краев. В ответ на предложение заменить стакан, было сказано, что в стоимость данного сока входит только такой. И принялась обслуживать следующего покупателя! Мною было предложено заплатить за стакан. Однако, они, как выяснилось, не продаются! Можно было предупредить об этом заранее и пойти навстречу покупателю. Если это настолько принципиальный вопрос, я была готова доплатить за этот стакан, который выдаётся при приобретении сока за 140 рублей. Это такая мелочь, но полное отсутствие понимания со стороны продавца, внешний вид которого совсем не соответствовал, как я уже говорила ранее, но настроение испорчено. И желание покупать у вас что-либо пропало совершенно. Обратите внимание на свой персонал и примите меры, пожалуйста. Очень неприятное впечатление!!!