• Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Был там на майские праздники со своей девушкой 7-9.05.2016. Понравилась чистота, никаких перекати-поле под кроватями, без посторонних запахов. Все было чистым и опрятным. Имеются все условия для жизни. Удобная кухня с чистейшим инвентарем, в обеденной зоне множество удобных столиков и диван. В комнатах очень чисто и комфортно. На книжной полке есть множество книг, особенно запомнилось наличие полной коллекции Гарри Поттер.
Как я понял, все там заведует (от менеджера до уборщицы) сам хозяин заведения, хоть мне и непонятно как и когда он успевает выбираться во внешний мир. Что я считаю очень важным, так это то, что он держит в дисциплине вечерний покой, т.к. я сам люблю тишину вечером и спать без посторонних шумов других жильцов. Я читал отзывы многих других хостелов и большинство сошли с традиции вечерней тишины. В Джуси хостел ночь и правда спокойная. Тем кто любит ночью потусить, я не рекомендую.
Когда однажды вновь приеду в Новосибирск, надеюсь все так же увидеть все те же чистоту, порядок и ночной покой.

• Дмитрий, спасибо огромное за ваш отзыв! Очень невероятно приятно!)) Будем всегда рады встретить вас вновь! Гарантируем, что чистота, порядок и ночной покой всегда останутся в нашем хостеле в приоритете!)