• Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м

Жила в течение недели. Приезжала одна, к сестре в больницу. Было совершенно непонятно, как можно жить в общей комнате, но гостиницы явно не по карману. Однако, все мои опасения оказались напрасны. Во-первых, тишина и покой. Большую часть времени за порядком следит сам хозяин хостела, дружелюбный, приветливый, но строгий. Хостел стильный, просторный, двухуровневый. Жилые помещения наверху, внизу кухня, столовая-гостиная, прачечная и душевые. Все новое, удобные кровати, отличная и хорошо оборудованная кухня; в отдельной столовой можно посидеть-перекусить и/или посмотреть телевизор на уютном диване. Приятный уголок с книжной полкой и диванчиком, где особая прелесть - подборка книг, нашелся даже новый роман Умберто Эко. Отличное место если вам нужно за небольшие деньги получить тихое, очень чистое, уютное и комфортное жилье в центре Новосибирска.

• Эвелина, спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас!)) Желаем скорейшего выздоровления вашей сестре! Будем счастливы встретить вас снова у нас!