• Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Долго выбирала подходящий хостел в центре Новосибирска, и остановила свой выбор на Juicy Hostel, хотя на него почти не было отзывов. Но увидев этот хостел своими глазами, поняла, что он во многом превосходит мои ожидания. Во-первых, хостел открылся совсем недавно, и вся мебель, посуда, техника, ремонт - все абсолютно новое и свежее! Во-вторых, здесь очень тихо и спокойно, идеальное место для того, чтобы по-настоящему хорошо отдохнуть. В-третьих, все очень чистое, пользоваться душем и туалетом приятно, всегда есть дополнительный рулон туалетной бумаги. Душевые комнаты и сан узлы делятся на мужские и женские. Есть прачечная, стирка бесплатная! Кухня оборудована всем необходимым, много посуды, две плиты, две микроволновки. В общей зоне отдыха большой телевизор. Прекрасный книжный шкаф на любой вкус (особо порадовала вся серия Гарри Поттера)! Во время заселения, мне предложили на выбор две женские комнаты, которые были полностью свободными на тот момент, я так и прожила пять дней одна в большой комнате)) да и в целом, в хостеле было мало постояльцев, наверное потому, что о таком хорошем месте еще мало кто знает. Хозяин сам контролирует все, и если возникают какие-то проблемы или вопросы, то тут же их решает. В общем, если вы хотите остановиться в хостеле высшего класса по приемлемой цене, где вы точно отдохнете, то вам сюда!
P.S. Про минусы ничего не могу написать, потому что их не было, единственное пожелание, что было бы очень удобно, если бы в женских комнатах были зеркала)

• Ирина, спасибо за такой замечательный и подробный отзыв! Желаем нам побольше таких гостей как Вы, которые ценят комфорт и уют))!! Будем счастливы встретить Вас вновь! P.S. Обязательно учтем Ваше пожелание, и повесим зеркала во всех комнатах, а не только в женских))