• Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м

Второй раз останавливаюсь в этом хостеле. И в следующий раз приеду снова в него. Для начала - удобное месторасположение. Во вторых - очень приятно находиться в месте, где поддерживается порядок и чистота. Комнаты просторные, кровати удобные, все сделано, как говориться, "по уму". Персонал очень приветливый и всегда готов выручить и помочь. Спасибо Вам, Juicy hostel!

• Константин, спасибо огромное за Ваш отзыв! За это время для нас Вы стали, можно смело сказать, родным человеком))) будем скучать, обязательно приезжайте к нам ещё! Будем очень рады встрече!!!