• Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Долго не могла выбрать, где проживать, т.к. ехала с мамой нужен был спокойный, тихий хостел. Остановила свой выбор на Juicy Hostel, основываясь на одном единственном отзыве Ирины на флампе. И сейчас могу с уверенностью подтвердить его!!!

Нас встретил сам хозяин, Сергей (очень приятный и отзывчивый). Он провел нас по всему хостелу (два этажа отдельно комнаты, отдельно кухня с комнатой отдыха, душевыми и кухней) все показал, объяснил, предложил нам отдельную комнату для нашего тихого и комфортного проживания (мы с мамой жили в ней одни).
Если в двух словах Чисто, Тихо, Спокойно, Уютно в общем как дома. После дневной прогулки и шопинга то, что доктор прописал)))
Кратко о расположении 3 мин. и Центральный рынок - очень удобно для экономии на кафешках, тем более все необходимое для приготовления в хостеле есть. 7 мин ходьбы от м. Красный Проспект 4 мин. м Сибирская так же удобная транспортная развязка.
Как говорит Лена Летучая «Я поставила все плюсы» и мы с мамой РЕКОМЕНДУЕМ!!! Большое спасибо
P.S. к комментарию Ирины зеркала уже есть в каждой комнате!!!

• Диана, спасибо огромное за Ваш отзыв! Нам невероятно приятно, что после проживания в нашем хостеле у Вас остались только положительные впечатления! Поверьте, что для нас одно удовольствие, встречать таких замечательных гостей как вы))) Предавайте большой привет Вашей маме! Будем счастливы встретить вас вновь!