• Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м

Выбрала Juicy hostel во время короткого пребывания в Новосибирске и осталась очень довольна. Скажу сразу, что это лучший хостел в Новосибирске. Очень стильный интерьер хостела, продумано всё до мелочей, всё соответствует фотографиям в социальных сетях и сайте, что радует и повышает доверие. При заселение выдали тапочки и полотенце. Хостел двухуровневый, на первом этаже светлые номера с хорошими кроватями и ортопедическими матрасами, у каждой кровати розетка и лампа, выдают ключик от шкафчика, куда можно сложить все ценные вещи, на цокольном этаже душевые мужские и женские, отдельно комната где стоит стиральная машинка и утюг (постирать и погладить можно бесплатно) + большая просторная кухня в которой есть всё необходимое + чай кофе бесплатно. В хостеле всё новое, очень чисто, плюс тишина, уют и вежливый персонал сделали пребывание очень комфортным. Быстрый Wi-Fi. Расположен хостел в центре города, поэтому в шаговой доступности метро, парк, торговые центры и рынок, много кафешек и магазинов. Впечатления самые наилучшие. Буду рекомендовать друзьям, которые захотят остановится в Новосибирске. Желаю дальнейшего процветания!

• Вероника, спасибо огромное за Ваш замечательный отзыв и пожелания успехов! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем счастливы встретить Вас вновь!