• Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Это лучший хостел из всех, которые я посещала!
Вообще выбор между гостиницей и хостелом сложный. Вот вроде хочешь сэкономить, думаешь это недолго пожить, но перспектива ночевать с чужими людьми немного пугает, думаешь, будет как в плацкарте ни помыться нормально, ни вещи оставить.
В хостел Juicy вернуть вечером после насыщенного дня очень приятно. Приветливый администратор тебе всегда рад. Спальни и кухня на разных этажах, никто никому не мешает. У тебя есть свой шкафчик на замке, можно спокойно оставить вещи, пока ты готовишь или принимаешь душ.
В хостеле очень просторно и чисто, стоит отдельно отметить интересный интерьер. Если буду в Новосибирске снова, только к Вам😊 и всем рекомендую.
Спасибо за хорошую работу!

• Полина, спасибо огромное за Ваш отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что после посещения нашего хостела у Вас остались приятные впечатления! Будем с нетерпением ждать новых встреч!