К54

Картинг-клуб
  • Гоголя, 13 — 5 этаж
  • Сибирская 90 м

Сыну исполнилось 13 лет. День рождения. Куда пойти?

Лазертаги как и боулинги уже надоели.

Мама вспомнила про какие то "маленькие машинки". Папа начал искать и нашел.

Центр города, крупнейший Торговый центр. Жаль Люксор подкачал репертуаром. Но мы же о К54.....

О картинге.

Небольшой, что для 13 летнего конечно же безопаснее. Меньше скорость...

Сыну исполнилось 13 лет. День рождения. Куда пойти?

Лазертаги как и боулинги уже надоели.

Мама вспомнила про какие то "маленькие машинки". Папа начал искать и нашел.

О картинге.

Небольшой, что для 13 летнего конечно же безопаснее. Меньше скорость меньше травм. Машинки настоящие. Для сына это было откровение. Он то думал его привели к электро картам. но когда сзади затарахтел настоящий двигатель. Глаза стали испуганными!

Для начала конечно же врезался. Причем не плохо! Но синяков обнаружено не было. Остальные круги прошел медленно зато надежно. С уникальным "картовским" свистом покрышек на поворотах.

Выдают форму, для полноты ощущений бесплатно. Шлем и перчатки для безопасности.

Средний ценник 500 рублей за 10-15 минут. Для именинников скидка 10%. Мы брали взрослый карт 1,6 литра. на 10 минут. Обошлось в 360 рублей. Со скидкой.

В общем рекомендуем и точно говорим 10 минут достаточно. Сыну хватило впечатлений на 2 дня!

Мелкая сестренка весело провела время в комнате отдыха. на диванчике, тихо ковыряясь в халявных конфетах.

Есть стена для фотосессий "чемпионов", по окончании заезда выдают лист с временем. Можно сравнить с лучшим временем трассы.

Из фотосессии сын разрешил выложить только 1 фотку, за что извиняюсь). Но она показывает картинг в целом!

Руководству спасибо за впечатления! Задумались о записи в школу картинга!

Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв) Приезжайте ещё за хорошим настроением )