К54

Картинг-клуб
  • Гоголя, 13 — 5 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

6 марта довелось мне посетить Ваш картинг. Впечатления смешанные остались.
Для начала о хорошем. Есть зона для ожидающих, там тепло и уютно. Девушка администратор вежливая и качество ее работы на высоте. Кататься здорово, хоть и страшно впервые)

6 марта довелось мне посетить Ваш картинг. Впечатления смешанные остались.
Минусы... парни-инструкторы относятся к работе с заметной прохладцей. Из серии "че мы тут не видели, зачем приперлись вообще, так хорошо сидели". Поскольку для меня это был первый раз, когда я попробовала прокатиться и прав у меня нет, то естественно чувствовала некоторую растерянность. Инструктор протараторил правила и отправил в свободны полет. Вот только сказать, что руль тугой видимо не судьба... как следствие, я не вписалась в первый же поворот. Он подошел меня оттолкнуть от стены, я озвучила, что не вписалась, на что мне хамски ответили "тут и камаз проедет". Супер просто так разговаривать с клиентами.
Выводы: маловероятно, что приеду к Вам еще раз. Советую научить инструктора вежливости и убрать с лица недовольный и пофигистичный вид.

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв. По поведению сотрудника- с ним будет проведена беседа. Пожалуйста, напишите на почту k54@nn.ru, во сколько Вы катались. От лица компании. приносим Вам извинения, и ждем Вас еще.