К54

• Гоголя, 13 — 5 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Пожалуй самый стремный картинг на котором я катался;(
1.комната где оплата да хорошая !
2.карты не плохие( хотя другу с ростом 195 было не комфортно кататься он не прокатался 10минут и вылез)
3. Трасса короткая и скучная!

Пожалуй самый стремный картинг на котором я катался;(
1.комната где оплата да хорошая !
3. Трасса короткая и скучная!
4. Натупейший отбойник в одном углу трассы так как врезался он замялся и потом с другой стороны тебе приходиться врезаться в него так как ты выдавил ограждение на другой участок трассы!
5. На старте ни флага ни стартовой линии, и парнишка с секундомером из бассейна)
6. Нету отсечки это просто полный финиш!!!
ЧТО самое Не прятное это испорченная обувь
После посещения вашего картинга !! Любимые кроссовки теперь не любимые;( а испорченные!
Не понятно что это вообще ( и то фото после 30 минутного оттирания) испортить обувь за 5000 за 15 минут Welcome Картинг54 !
К вам больше ни гагой !! Для детей , новичков и тех кто не катался на нормальных картах и трассах будет все отлично!

• Здравствуйте. Конфигурация трассы не совсем идеальная в данный момент связана с тем что мы расширяем трассу и идёт строительство. Трасса будет более скоростной и прямой, без резких разворотов. Отсечка не работает по этой же причине.
    По поводу обуви. Возможно в процессе заезда произошла утечка какой то жидкости, после заезда надо было подойти к администратору для выяснения причин порчи обуви. По второй фотографии- не один посетитель не жаловался на такую порчу пятки, пол на всех картах одинаковый.

• Заметил только тогда когда домой пришёл ! И что теперь скажите ! "Возможно произошла утечка" и что теперь мне обувь выкинуть из за вашей утечки?

• Этот вопрос мог спокойно быть решен на месте, если бы Вы сразу известили об этом администратора. Но раз Вы уже домой дошли, то как нам поверить, что это точно у нас произошло? Мы не отказываемся от ответственности и решений вопросов, при условии незамедлительного предъявления факта порчи имущества, так как техника может ломаться, как абсолютно любой механизм.