К54

Картинг-клуб
  • Гоголя, 13 — 5 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Возможно было бы поставить меньше одной звезды поставил бы !
Были 28,07,16 пришли мы за 10 минут до окончания , как раз катануть 10 минут. На что инструктор нам ответил не могли вы позже ещё завалиться я теперь из за вас на автобус не успею и т.д и т.п (Мужик это твоя работа !!!! если тебе она не нравится какого фига ты там делаешь ! Клиент во приоре всегда прав ! а то нам прям одолжение какое то сделали в самом деле ) вообщем нытьём испортил все настроение с самого начала , дальше больше к трассе и картам я уже не буду придираться , оставляют желать лучшего ! Взяли на 15 минут минуте на 8-10 стало уже жутко скучно , уже думал ну когда там время ! А у друга по время заезда упала гарнитура за 9000 рублей , У меня вылетели ножнички складные так их инструктор тут же нашел и отдал , А вот гарнитуру наути ни как не могли , И когда мы подходили к гаражу где стояли картинги гарнитура подключалась , позвали Администратора , она сказала сейчас одну минуту зашла в гараж и закрыла двери за собой ! Спустя минут 5 нас потом впустили в гараж мол посмотрите сами её тут нет , После чего само собой разумеется Гарнитуры мы не нашли , А инструктор уже ни куда не торопился и был довольный как удав :) прошли по всей трассе везде глухо а возле гаража подключается !! Ну это и естественно ! Спрятать не большую гарнитуру это вообще не проблема !Пришли на следующий день подошли у другому администратору , она сказала да ,конечно её нашли . Ушла о чем то разговаривала с инструктором потом подошла извинилась, мол нет не нашли : я мол ошиблась ! Вообщем отношение свинское ! Если хотите нормально отдохнуть мой вам совет ищите другое место , где нибудь с нормальной трассой на свежем воздухе и адекватной администрацией !

• Здравствуйте. Для выяснения ситуации напишите на почту H54@ngs.ru непосредственно руководителю. Картодром оборудован системой видеонаблюдения, будет проведен полный анализ ситуации.

• То что мой друг уронил свои наушники по собственной глупости я не отрицаю! Человеческий фактор имеет место , а точнее возбужденности что сейчас придется испытать выброс адреналина . А вот то, что гарнитура не была возвращена это увы все тот же человеческий фактор , какой именно догадайтесь сами ! То что гарнитура находилась в гаражной зоне , мы точно были абсолютно уверенны , так как BLUETOOTH Дальность действия cсоединения не более 10 м , Думаю я могу судить где находилось устройство ! Соединялось данное устройство опять же повторюсь ВОЗЛЕ гаража. И рассчитана она на 650 часов в режиме ожидания !!! Но на следующий день Сигнала уже не было как ни странно ! Тут участок трассы это первый резкий поворот после более или менее прямой трассы ! Следовательно падение произошло именно там ! Ни один из посетителей там не остановится, прямой доступ только у сотрудников вашего картинга, На трассе я действительно искал гарнитуру . и даже видел очень похожие приметы ,но это были куски резины и фрагменты борта колеса картинга. На тот момент просто не задумались что нужно было, просто вызывать полицию и записывать всё на месте увы. Будет нам уроком !