К54

Картинг-клуб
  • Гоголя, 13 — 5 этаж
  • Сибирская 90 м

Всем привет! На днях приходили к вам всей семьёй, остались очень довольны. Я не умею красиво писать, поэтому лаконично: нам понравилось, удобный график работы, успеваем после работы даже, классные ребята работают у вас, отдельная благодарность Татьяне, очень милая девушка и добрая. Жаль только то, что вы только тут находитесь, хотелось бы видеть и на левом берегу, чтоб не так далеко ездить)

• Здравствуйте, очень приятно слышать от наших клиентов такие положительные отзывы о нас . Спасибо большое . О размещение на левом берегу мы уже думали .Приходите будем рады вас видеть у нас .