K-shop

Магазин корейской косметики
  • Максима Горького, 66 — 1 этаж

Рекомендую этот магазинчик😊 Заглянула в него по рекомендации подруг и не пожалела!) уютная и приятная атмосфера. Консультанты всё подробно объясняют и подсказывают, что именно подходит для вашей кожи. Я пришла за увлажняющим кремом и бб кремом. Остановила свой выбор на креме Мизон из улиточного муцина мне он очень подошёл для моей сухой кожи. После его использования прошли пятна и кожа стала более мягкой и сияющей. А так же я в восторге от b.b cream missha, он подстроился под мой тон кожи, сделал ровный цвет лица, не сушит, и никакого жирного блеска!) В подарок мне дали несколько пробников эмульсии и эссенции!) Я обязательно вернусь в Ваш магазин;)

• Валерия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашего магазина и консультантов. Мы рады, что Вам понравилась корейская косметика, которую мы представляем, а также, что все средства, которые мы подобрали, Вам подошли! Рады будем видеть Вас вновь в нашем магазине)