K-shop

Магазин корейской косметики
  • Максима Горького, 66 — 1007 офис; 10 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Ни разу не слышала о корейской косметике, увидев магазин K-shop решила зайти, чему была приятно удивлена в последствии!)) Уютный магазин, хороший ассортимент и девочки приветливые! Болтали долго о косметике, все подробно мне рассказали,показали и я естественно не ушла без покупки! Цены вполне приемлемые, оправдывают соотношение цена-качество. Кстати, о качестве, была поражена! Взяла на пробу крем улиточный и пенку от Mizon, так меньше чем через месяц я увидела результат! Кожа ровная, мягкая, нет покраснений и шелушения! В общем, я очень довольна своим выбором. Советую посетить этот магазин, точно не пожалеете))

• Добрый вечер! Спасибо, что посетили наш магазин, а также за оценку нашей работы! Мы всегда уделяем большое внимание качественной консультации и подбору средств для каждого клиента. Рады, что Вам понравилась корейская косметика и продукция, которую Вы приобрели, а также, что результат не заставил себя долго ждать!:) Ждем Вас вновь к нам в гости