K-shop

Магазин корейской косметики
  • Максима Горького, 66 — 1007 офис; 10 этаж
  • Дом Ленина 190 м

Привет всем ))
Раньше заказывала корейскую косметику сама. Но это стало очень невыгодно из-за курса-слишком дорогая доставка. Потому стала покупать здесь, в местных магазинах.
Пришла в K-Shop, магазин чистый и очень светлый )) Приветливая девушка всё рассказала и посоветовала мне средства )
Также нашла там свой тон любимого BB от Missha )) Кожа светлая, а тон не всегда на Корее можно найти, а тут он есть ) В общем, рекомендую и обязательно приду снова ))

• Полина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего шоу-рума корейской косметики K-shop:) Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся на скорую встречу! Также надеемся, что Вы остались довольны и косметикой для волос. Всегда будем благодарны за обратную связь, для нас это очень важно:)