К-техника, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Королёва, 17а — 1 этаж
  • Королёва 250 м

Глядя на отзывы, ожидал худшего. Однако среди аккредитованных центров гарантийного обслуживания LG это самый ближайший. Сломался пылесос, чинили неделю. Не слишком быстро, но и не заоблачно медленно. Так как он был на гарантии - сделали всё бесплатно. Персонал вежливый, профессиональный, терпеливый (что немаловажно). Возможно если вы придёте после 18:00, они уже начнут звереть, потому что будет вал народа, а время работы только до 19:00, но это абсолютно не их вина.

• Добрый день, Антон Евгеньевич! Уверен, у нас много клиентов, которые довольны обслуживанием и уровнем услуг, но не все пишут положительные отзывы. Когда все устраивает желания писать меньше, чем когда есть негатив. Благодарим за положительную оценку работы нашего СЦ и всегда готовы помочь с ремонтом бытовой техники.