К-техника, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Королёва, 17а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 160 м

Привезла пылесос моющий на диагностику 150 рублей стоит но если ремонт осуществляется в К_ техника то бесплатно. Принимая его спросили у меня что с ним не так :я говорю не знаю, ну а как он себя вёл при использовании я ответила вырубался автомат. На что была заполнина квитанция. мне звонит Екатерина Александровна и говорит вам нужно заменить двигатель переменного тока то есть диагностика не произвелась только как мне сказала Екатерина "либо двигатель либо фильтра" обычно меняют в итоге приехала оплатила 1900 за двигатель и 500 сама сборка. Прошло время приехала забрала итог пылесос как не мыл так и не моет то есть какой был такой и вернули только ещё ошиблись на 500 рублей так как потом понили что пылесос моющий пришлось доплатить. Когда забирала чувак такой говорит вот работает сухая уборка я говорю а помпа нет на что был ответ ну в нем нет воды домой приехала налила воды как не работала влажная уборка так и не работает.!!!!!!! Дурочку из меня сделали. Ужас издеваются над людьми так просто всё не оставлю. Сегодня мне сказали что я сама должна была говорить что работало а что нет. Я так то не кому не должна и при этом все разговоры записаны!!!

Уважаемая Анна Алексеевна, мы разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами.