К-техника, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Королёва, 17а — 1 этаж
  • Королёва 250 м

Привезла пылесос моющий на диагностику 150 рублей стоит но если ремонт осуществляется в К_ техника то бесплатно. Принимая его спросили у меня что с ним не так :я говорю не знаю, ну а как он себя вёл при использовании я ответила вырубался автомат. На что была заполнина квитанция. мне звонит Екатерина Александровна и говорит вам нужно заменить двигатель переменного тока то есть диагностика не произвелась только как мне сказала Екатерина "либо двигатель либо фильтра" обычно меняют в итоге приехала оплатила 1900 за двигатель и 500 сама сборка. Прошло время приехала забрала итог пылесос как не мыл так и не моет то есть какой был такой и вернули только ещё ошиблись на 500 рублей так как потом понили что пылесос моющий пришлось доплатить. Когда забирала чувак такой говорит вот работает сухая уборка я говорю а помпа нет на что был ответ ну в нем нет воды домой приехала налила воды как не работала влажная уборка так и не работает.!!!!!!! Дурочку из меня сделали. Ужас издеваются над людьми так просто всё не оставлю. Сегодня мне сказали что я сама должна была говорить что работало а что нет. Я так то не кому не должна и при этом все разговоры записаны!!!

Уважаемая Анна Алексеевна, мы разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами.

• так откуда 5+? если они накосячили?

• Уважаемая Анна Алексеевна, мы разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами.

• Очень не приятно то что я должна сидеть и ждать свои кровные деньги отдала и обязана ждать!!!!!

• Вы ошиблись 2 раза за ошибки наказывать надо . Первый раз что сумма 2400 потом ещё 500 доплатить, второй раз что случайно при платном ремонте запчасть мне не отдали вообще нормально, а наказанная буду я???? За то что вы не делаете диагностику а ремонтируете со слов клиента как говорила по телефону ваша сотрудница Екатерина. И заменить мне не чего не надо так как вам веры нет в переди разберательства я не позволю вам так вести себя с клиентами!!!!!!

• 3- ошибка в том что вы скорее всего не чего не меняли. Что будет экспертизой доказано менялось или нет. А думая о том если к вам пришла Анна Алексеевна значит её можно будет обмануть. Сейчас я не знаю что вы там задумали.

• Так разобрались?))