К-техника, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Королёва, 17а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 160 м

Добрый день! Накануне у меня сломалась варочная панель Gorenie. Привез её в ваш цетнр. Мне сказали ждать диагностики максимум 5 дней. Я думал , что у меня сгорел блок управления, а стоит он с нынешним курсом доллара, больше чем сама печь. В итоге на следующий денб вечером пришло сообщение, что печь готова!!! Цена вопроса 1500 руб. Не поверил. Думал, что это стоимость диагностики. Позвонил, сказали приезжайте забирайте. В общем какую-то детальку в блоке управления поменяли... Хочу сказать большое СПАСИБО сотрудникам. P.S. В очередной раз убедился, что меньше читать отзывы надо. Мы как правило пишем, когда у нас плохо. Больше позитива. Надеюсь вам всем будет полезен мой отзыв.

• Добрый день, Алексей Петрович! Скорость ремонта один из основных показателей работы сервисных центров. На это обращают внимание и производители бытовой техники. На самом деле скорость ремонта во многом зависит от наличия в СЦ необходимых деталей. В Вашем случае детали были на складе и как следствие быстрый ремонт. Благодарим за высокую оченку нашей работы. всегда готовы помочь с ремонтом бытовой техники.