К-техника, ООО

Сервисный центр
  • Королёва, 17а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 150 м

Добрый день!Ремонтировали в сервисе холодильник ld GA-m589zakz был сильный шум при работе,увезли делали,привезли .....Стал работать еще громче ,появились еще посторонние звуки в работе,сейчас работает как советский холодильник!!!!Я в шоке!!!!

Первое Ваше обращение по поводу шума было на горячую линию LG. Мастер LG зафиксировал, что холодильник исправный. После повторного обращения (уже в торговую организацию) к Вам домой выезжал наш мастер. Замер шумов показал, что они в норме и холодильник исправен. Так как Вы были по прежнему не согласны с тем, что холодильник исправен, мы забрали его в сервисный центр, проверили - холодильник исправен. Единственное, что было сделано в мастерской - это устранение резонанса нагнетательной трубки (по сути немного отогнули трубку). После того как Вам привезли холодильник, вы звонили диспетчеру и говорили о том, что холодильник по прежнему шумит, она вежливо предложила Вам понаблюдать за холодильником до понедельника. Тем не менее мы считаем, что Ваш холодильник исправен.

• Добрый день, Татьяна Валерьевна! Прочитав Ваш отзыв можно сделать вывод, что сервисный центр не отремонтировал Вам холодильник со всеми вытекающими отсюда последствиями. На самом деле у Вашего холодильника есть предистория.

• Замер шумов как мне сказали должен происходить в специальном помещении где нет посторонних звуков.1-й раз выезжал техник с вашего сервиса именно он сказал что холодильник работает не правильно и превышает шум,что холодильники с линейным компрессором работают тихо!После этого уже выезжал мастер с LD сервиса, у него прибор который измерят шум показал норму,опять же замерял на кухне. Я конечно по наблюдаю за холодильником до понедельника.Сейчас холодильник так же шумно!!!