К-техника, ООО

Сервисный центр
  • Королёва, 17а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 150 м

Заказали диагностику духовки GORENIE, заплатили 800 рублей. Мастер выявил 2 сломанных детали на сумму 6 000 рублей + установка 1000 руб.
Нас цена смутила, решили сравнить стоимость. Для этого попросили назвать код деталей, чтобы нам смогли подсказать стоимость в других сервисах.
После 2 недель звонков моя мама отчаялась получить информацию, за которую она УЖЕ заплатила 800 руб. В сервисе ВЫНУЖДАЮТ работать с ними, не озвучивая полную информацию, за которую заплатил клиент.
Пришлось вмешаться, дали телефон Руководителя. Он оказался адекватным человеком и нехотя, но все же дал Коды деталей. Благодаря его помощи, мы сравнили стоимости, и поняли что цены везде примерно одинаковые.

Дмитрий Сергеевич, спасибо вам за помощь.
Вообще, Чем больше вы будете ОТДАВАТЬ и помогать людям, чем больше у вас будет выручки! Поймите, скрыванием нужной информации клиентов не удержать, всегда лучше конкурировать качеством, вежливостью, доступностью информации и скоростью!

Возможно посотрудничаем по ремонту печи. Отзыв дополню по прошествии ремонта, а пока нужно внести 100% предоплату за детали...