Кабельное ТВ Электронный город

Зачем изменили порядок каналов?

Почему убрали Bridge TV? Мало того что с фильмами 2 канала пропало, теперь и это. Зачем такое кабельное?

Стс теперь все время прерывается.

Думаю теперь отключаться от вас,хотя раньше все нравилось.

• Здравствуйте!

Дело в том, что совсем недавно вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 13 июля 2015 г. N 257-ФЗ , принятый Госдумой и подписанный Президентом РФ, по которому был утвержден новый порядок вещания общеобязательных каналов. К сожалению, на принятие законов мы не влияем.

Вещание канала BridgeTV прекращено на неопределенное время. Дело в том, что со стороны данного телеканала возникли трудности по условиям договора вещания. На данный момент переговоры ведутся, и мы надеемся вместе с Вами, что в скором времени мы вновь сможем смотреть данные каналы.

Телеканал СТС не прекратил свое вещание, и находится на 13 кнопке. Если вдруг на Вашем телевизоре данный канал не отображается, то причина этого заключается в том, что Ваш телевизор не поддерживает новую частоту вещания канала СТС.

Мы в курсе данной ситуации и ведем активную работу по ее устранению.

Телеканал доступен для всех абонентов Электронного города, так как их вещание не прекращено в цифровом формате. Полную информацию по данному вопросу Вам может предоставить наш оператор по номеру 209-00-00.

Мы очень надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.