• Сибирская, 57 — 1 офис; цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 80 м

Хочу написать о мастере Оксане Денисенко, так как бесконечно благодарна ей за мои бровки, глаза и губы! Уже много лет посещаю только ее кабинет так как знаю, что Оксана всегда подберет мне пигмент татуажа именно такой, какой бы я хотела и сделает мне форму бровей именно ту о которой я мечтала ! Это внимательный мастер, выслушает все пожелания и бережно и внимательно относится к своей работе. Я на себе это ощутила , мои бровки мы рисовали только 3 часа а потом наносили перманент, мне с самого первого раза стало приятно ходить именно к Оксане и вот уже годы я иногда коррекцию делаю своих бровей и губ так как работа шикарна , но с годами из за процедур загара высветляются бровки от солнца , я много загораю)! Я знаю что мои брови не станут зелеными или синими так как работа только качественными пигментами идет ! Однажды до Оксаны я сходила к мастеру брови мои стали зелеными потом через месяц , поэтому больше никому не доверяю. На счёт Оксаночки я уверена что я приду и не буду нервничать так как она внимательно относится к каждому клиенту своему! Лазером мы убирали мне мои старые брови, после неудачного опыты посещения другого мастера, эффект чудесный! Теперь мои бровки очень красивые ! Рекомендую всем своим знакомым и вообще всем кто хочет выглядеть на много уровней выше и тем кто любит себя! Каждая поездка на повышение квалификации Оксаны это большая пирамида ее достижений и каждый раз ступень вверх! Спасибо Оксана огромное что у нас в городе есть такой профессиональный опытный мастер как ты! Не могла не оставить отзыв, благодарна , спасибо огромное за такой труд !