• Новосибирск, Бориса Богаткова, 192 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м

В мае дочке прокололи ушки в торговом центре, одно ушко воспалилось и образовалась сине-гнойная шишка, позвонила косметологу где прокалывали, но они ничем не смогли помочь(

По совету подруги обратилась к опытному специалисту Ларисе, ей мы выслали фото нашего ушка, и она назначила препараты, мы стали лечить и уже на следующий день, воспаление стало спадать, Лариса каждый день следила за нашей ситуацией, корректировала препараты и мы продолжали лечение. Сейчас у нас всё отлично.

Благодаря Ларисе мы спасли наше ушко, ведь если бы не она, то пришлось бы  снимать серёжку и не известно чем бы это закончилось. Спасибо ей огромное)

Теперь если мне или моим знакомым нужны будут услуги косметолога, сразу не раздумывая идём к  ней и всем буду рекомендовать только её, как замечательного специалиста.