Кабинет Мистера Голдена

Центр паровых коктейлей

Посетили это заведение в ночь с понедельника на вторник, прекрасное место, да возможно прокуренные товарищи, не оценят отсутствие , частично, танжа и дарксайда ,в объемах, но и тем не менее ребята умеют идеально попасть в заказ, в котором даже на хочется сидеть и разбираться что у тебя забито, он просто прекрасный, заказывали глинтвейн, нотку пинкмана и яблоко, на фанеле, кальянщик идеально подобрал процентовку табака и крепость кальяна, именно как я и просил тут твердая 5!

Очень порадовало общение, ребята очень интересные, обсуждаемы вообще любые темы которые Вам только в голову придут, тут тоже все здорово, мне нравится пообщаться с подобными людьми😁

Единственный минус это проблема с джостиком, мы сидели в випке с приставкой, и у джоста залипают некоторые кнопки.

В целом все атмосферно и по доброму, обязательно вернусь сюда. Пока что для меня кальянная остается в первых пяти заведений города, куда я хотел бы возвращаться.