• Восход, 1а — 305 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Восход 120 м

Хочу через этот отзыв поблагодарить Наталью. Обращался к ней за психологической помощью, мне особо не с чем сравнивать, это мой первый опыт работы с психологом. Наталья располагает к не принуждённой беседе, общаться довольно легко, думал будет сложно в чём-то признаться, оказалось что нет, положительно удивило то, как она ставит разговор и акцентирует внимание на некоторых моментах, не сам факт уточнений определённых моментов, а того что это всё прям в точку было и в нужный момент времени, по сути когда я рассказывал о себе в процессе разговора она через уточнения подводила меня к возможным решениям, ведь в конечном итоге мне решать что делать дальше, она помогла в том, что указала мне на негатив от которого нужно избавиться, помогла понять определённые моменты, и в переломной точке вопрос, "а зачем ?", блин и она оказалась права. В общем не буду описывать свою проблему скажу лишь, что Наталья мне очень помогла, не так что указала что мне делать, нет, она помогла мне справиться с теми мыслями и переживаниями которые у меня были до посещения её сеансов, посмотреть с другой стороны на свою проблему.
В общем писать долго можно, скажу кратко, как специалист она замечательный, буду ли я её рекомендовать ? Да. Пойду ли я к ней на сеанс ещё раз ? Да. Ну это если конечно сам не справлюсь.