Кабинет психолога Марии Кудрявцевой

Обратилась к Марии с вопросами - как наладить личную жизнь после неудачного брака и стать наконец-то уверенной счастливой женщиной. Сегодня получила первую консультацию. Казалось бы, душевная располагающая беседа. Мария, будучи профессионалом, сразу же сумела сделать выводы о том, над чем нужно работать и что нужно исправить, чтобы помочь мне достичь цели. В некоторых вещах, честно сказать, боялась себе признаться. Тем не менее человек настолько располагает к себе, что понимаешь - можно довериться.

Сразу же получила практические советы как действовать дальше - что почитать, какие упражнения сделать и над чем серьёзно подумать и поработать. Начиная с самого детства, откуда растут ноги множества проблем уже во взрослой жизни. Но самое главное, приобрела чувство уверенности и осознание, что с помощью знаний и опыта Марии можно изменить свою жизнь к лучшему.

Спасибо Вам, Мария, за теплую беседу! Предстоит много работы, но я очень рада, что нашла Вас! Очень важно встретить человека, который не только поймёт, но и реально поможет.

Конечно же, всех благ и ещё большего успеха в Вашем нелегком труде!