Кабинет психолога Марии Кудрявцевой

К Марии попала случайно, слушала ее выступление на конференции, впечатлилась каким-то иным подходом, нежели приходилось слышать ранее. Я с радостью приняла предложение подарочного сертификата на консультацию. Сама к психологу никогда не обращалась, хотя давно пора уже было, потому что завела себя в замкнутый круги не видела из него выхода....

Напряжение, которое было перед встречей, улетучилось в первые минуты беседы, спокойный приятный голос Марии быстро расположил к себе. В ходе консультации, которая, кстати, длилась почти два часа, Мария внимательно меня выслушала, задала необходимые вопросы, обозначила ряд причин, а также варианты проработки.

Небольшое упражнение, которое мы проделали вместе, дало свой результат: я смогла взглянуть на себя с другой стороны, вернулась утерянная уверенность.

Я благодарна Марии за внимательность и профессионализм. Побольше бы таких специалистов, которым небезразличны проблемы других людей!

Спасибо, Мария, всех Вам благ, сил и успехов в Вашем нелегком деле!

С уважением,

Наталья.