Кабинет психолога Марии Кудрявцевой

Мария Викторовна! Огромное Вам спасибо за такую глубокую, четкую, конструктивную и душевную консультацию. После длительного стресса я прошла клинику неврозов, пила разные таблетки, антидепрессанты. Временно помогало, но потом количество психосоматических симптомов все больше расширялось. От панических атак до реакций на еду, косметику, запахи и те же таблетки. Уже приходили отчаяние и безнадежность.

Общалась с разными психологами, психотерапевтами без особых результатов. Благодаря Вам, я реально осознала эту связь моих эмоций, чувств и тела, и самое главное – Вы даете понятную технологию, как вернуться к здоровой, гармоничной, счастливой жизни. Уже начала действовать по Вашим рекомендациям и жизнь и самоощущение на глазах стали меняться в лучшую сторону. Очень приятно работать с профессионалом такого высокого уровня и внимательным и чутким человеком.

С уважением и благодарностью, Татьяна.