• Ленина, 3 — 601 офис; 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Здравствуйте, меня зовут, Ольга, мне 48 лет. У Марии я прошла онлайн занятия в программе "Учимся любить себя", через скайп. Я всю свою сознательную жизнь искала возможность изменить свое внутреннее состояние, найти ответы и пути выхода из тоски, боли, обиды, которая выпрыгивала из меня в самый неподходящий момент со слезами. Внутреннее ощущение, что я не живу свою жизнь не покидало меня, я ничего не могла с этим поделать и доходила до отчаяния-при внешней, казалось очень благополучной жизни. И наконец то, небеса смилостивились надо мной, и мне предоставила Жизнь возможность изменить мое состояние. Работа для меня шла непросто-возникало желание все бросить-все кто пойдут в программу-боритесь за себя изо всех сил-не отступайте. Теперь я нахожусь в "собранном" состоянии и желании жить, быть и творить свою жизнь. Благодарю Марию за мой результат, за ее мастерство, терпение, юмор, понимание, за ее человечность. Рекомендую всем, кто отчаялся, устал ждать, потерял веру. С уважением и глубокой благодарностью, Ольга.