• Новосибирск, Разъездная, 10
  • Магазин №12 360 м

Работаю с Петром на протяжение уже 4х недель. Очень довольна результатом. Долго шла к тому, чтобы обратиться к психологу, долго носила в себе эту мысль, но все не находилось специалиста, который был нужен. Разные ситуации, потеря вкуса к жизни, непринятие себя, отторжение счастья и тысячи других негативных моментов, отправляющих жизнь. Бесконечно рада, что в очередной раз при просмотре ютуба наткнулась на видео Петра и сразу же поняла, что это то, что я искала. Для меня было важно, чтобы это был не инстаграмный психолог с четко настроенным таргетом и хорошим контентом, а именно специалист которого я буду с вниманием слушать, кому смогу доверить самое наболевшее. Я думала, что результат я почувствую очень не скоро, но на удивление уже на второй встрече я могла поделиться успехами.

Бесконечно важно, что психолог не пытается втереться в доверие, выстроить дружеские отношения и не раздаёт никаких советов. Я не знаю как это все работает, но я сама себе даю ответы на все вопросы. Замечательные упражнения и техники это отдельный вид искусства! Вам никто не потыкает и не поддакивает за то, что вы платите. Это так важно и так сложно найти. Все четко и по делу, никаких разговор о космосе, женской энергии и прочего бреда. Самые острые моменты уже кажется позади, но даже и мысли нет на этом заканчивать, впереди ещё есть работа результат которой бесценная жизнь, наполненная смыслом и радостью!

• Даша, спасибо Вам за такие теплые слова. Рад, что помощь была полезна. Вы проделали очень большую работу над собой. Наши встречи показали, что Вы научились самостоятельно поддерживать себя. Желаю Вам успехов и отличного отдыха летом!