• Котовского, 40 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 550 м

Хочу рассказать свои впечатления об этом кабинете. Очень нравится слаженная работа Махотина АА и Курганова СА, внимательно смотрят, без лишних слов. Отличные специалисты. С ними как за каменной стеной, не разу не вызвали сомнений!
Отдельно хочу рассказать о Марине Петровне. Настолько чуткого, доброго и открытого к диалогу врача- гинеколога я не встречала. Смотрит внимательно, задаст кучу вопросов, человек участвует во всем. Всем советую девочкам, которые столкнулись с такой проблемой, как мы с мужем. Марина Петровна, не тянет, ещё не в одном цикле мы не сидели сложа руки, мне это очень нравится. Если вы читаете отзывы, хочу сказать вам ещё раз спасибо! Надеюсь только на лучшее, мы с вами обязательно добьёмся результата положительного! 👼🏼👼🏼👼🏼

• Кто такие Махотина и Курганова и какая фамилия у Марины Петровны. Спасибо

• Махотин Алексей Александрович- к.м.н., врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории. Курганов Сергей Афанасьевич- к.м.н., врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики.
    Опарина Марина Петровна- гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук.

• а все вместе они - самые лучшие врачи города, и я не побоюсь сказать, Сибири!!! врачи от Бога.