• Котовского, 40 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 550 м

Была в прошлом месяце на ГССГ у Махотина/Курганова. Общее впечатление о кабинете осталось хорошее. Администратор всё подробно рассказала, как готовиться к процедуре, что взять с собой. Благодаря отзывам на процедуру шла спокойно, и на деле оказалось, что ничего страшного в ней нет. Конечно, неприятно немного, но не более того. К тому же она занимает немного времени, так что всё терпимо. Особого веселья на приёме не было, но и лишних слов и эмоций тоже. Всё рассказали по делу, дали рекомендации. После приезжала на ФГ, тоже всё прошло очень быстро. Как я поняла, почитав на разных сайтах и послушав рекомендации, к Махотину стоит идти на ГССГ, он очень качественно делает исследование. В отличие от ГСГ, которое делают рентгеном, в цикле с ГССГ можно планировать беременность. Из неудобств лично для меня было только расположение - левый берег, но при нормальном движении на дорогах это тоже не проблема.

• Он делает это исследование лучше всех, потому что тот метод, которым вам его делали данные специалисты- запатентован ими! Они не просто врачи, а учёные. Поэтому вам повезло, что вы попали к ним. Это действительно не больно. Когда мне делали, я даже не поняла, что мне уже ввели катетер.